Сельсоветы Березовский сельсовет Объявления

ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕТНО-РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ

В связи с внесением в Единый государственный реестр сведений о границе между Курганской и Свердловской областями рекомендуем воздержаться от проведения учетно-регистрационных действий в отношении "приграничных" земельных участков.

19.11.2019 в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области поступила землеустроительная документация, подготовленная в отношении участка границы между Свердловской и Курганской областями для внесения сведений в ЕГРН.

Во избежание выявления пересечений границ земельных участков с вносимым участком границы, Управление Росреестра по Курганской области просит воздержаться от образования земельных участков и направления сведений о земельных участках для проведения учетно-регистрационных действий в отношении земельных участков расположенных на территории прохождения участка границы между Свердловской и Курганской областями.