Герб Притобольного района Курганской обасти
Сельсоветы Плотниковский сельсовет Новости

«Ты одна такая, любимая, родная!»

Есть в нашем мире слово вечное

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое: МАМА!

24 ноября в Плотниковском СДК состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвящённый такому дню, получился особым, действительно ярким. Слова поздравления в адрес мам и бабушек прозвучали

от Директора СДК Кизеровой В.В. Наши дорогие, любимые мамы, бабушки! Спасибо за вашу великую любовь. Спасибо за то, что вы – есть, такие родные и любимые! Искренне желаю доброго здоровья, внимания родных и близких, счастья и радости, успехов в любых ваших делах!

Пусть в вашей жизни будет побольше счастливых дней, пусть радуют дети и близкие, а в семье царит мир и благополучие. И пусть всегда будет уютным и тёплым ваш дом! Ведущие Влад и Лиза Галкины поприветствовали собравшихся, сказали тёплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

В исполнении детской вокальной группы «Созвездие» в составе: Лизы Галкиной, Ани Малюковой, Нины Скворцовой, Лили Хиевой прозвучали самые добрые и трогательные песни о маме, бабушке. Участники художественной самодеятельности вокальная группа «Рябинушка» в составе: Терентьевой Ф.Ф., Плаксиной О.А., Михайловой Л.В., Афанасьевой Р.А., Хайдуковой Н.Ф., Ткаченко Ф.И., Кизеровой В.В., Афанасьевой А.М. Коллектив дружный, сплочённый, ответственный, творческий. После каждого их выступления чувствуешь какие – то особенно радостные эмоции. Всё у них по - свойски, с теплотой, душевно и пропущено через сердце. Дуэтом исполнили песни Хайдукова Н.Ф. и Афанасьева Р.А. под музыкальное сопровождение Язовских А.В.

До глубины души затронули стихи, монологи прочитанные Афанасьевой Р.А. о маме. Дорогие мамы и бабушки! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов! Пусть ваши дети будут добры и послушны! А в доме царит уют и покой!

Плотниковское КДО