Герб Притобольного района Курганской обасти
Сельсоветы Плотниковский сельсовет Новости

С наступающим всех Новым годом!!!

С каждым днём всё ближе и ближе 31 декабря. Как и во всех уголках нашей необъятной Родины, в селе Плотниково полным ходом идут новогодние приготовления. Все мы с нетерпением ждём самого главного праздника в году, поэтому стараемся, чтобы не только наши столы «ломились» от изобилия блюд, но и, чтобы в наших домах присутствовало некое волшебство, которое мы создаём собственными руками, украшая новогодними игрушками и гирляндами  главную виновницу торжества, символ Нового года – ёлку.

С каждым годом наше село всё больше преображается к этому празднику. Особенно постарались с оформлением наши муниципальные казённые учреждения – Плотниковская основная общеобразовательная школа и Детский сад.

На площади села установлена и  украшена ёлка, растянуты гирлянды, которые в темное время суток радуют глаз наших односельчан яркими переливами.

Ярко и празднично придворовые территории украсили жители нашего села: Марьин Михаил Иванович и Ежов Евгений Викторович.

Очень приятно, что традиции живут и, поэтому надеемся, что с каждым годом принимать участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление придворовой территории будет больше жетелей села, ведь это создаёт праздничное настроение и делает всех нас добрее!

С наступающим всех Новым годом!!!