Сельсоветы Гладковский сельсовет Гладковское КДО

Радость Рождества

Рождество - это время радости, подарков, встреч, сюрпризов и веселья «Радость Рождества» под таким названием в Н-Алабугской библиотеке прошла   встреча семейного клуба «Улыбка» которую подготовили и провели библиотекарь Нестерова Н.А. и воспитатель ГКП Иванова И.В. Дети порадовали собравшихся театрализованным представлением «Как дети Деда Мороза  добром вылечили». Все присутствующие смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, участвовали в играх, викторине, водили хоровод вокруг рождественской елки. Встреча прошла шумно и весело. Все получили яркие эмоции, хорошее настроение. На мероприятии присутствовали гости:  соц. педагог   Бисярина Л.Д, С добрыми пожеланиями к собравшимся обратился протоиерей Алексей Бочкарев  и  подарил детям подарки. Вкусное рождественское угощение стало приятным завершением  встречи.

Библиотекарь Нестерова Н.А.