Сельсоветы Межборный сельсовет Конкурс на должность Главы Межборного сельсовета

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы Межборного сельсовета

Конкурсная комиссия

по отбору кандидатур на должность Главы Межборного сельсовета

от  20.01.2020 г.

641415, Курганская область, Притобольный район, с. Межборное, ул. Административная, д.7

телефон 8(35239)9-45 -37

20.01.2020 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы межборного сельсовета в составе Председателя Конкурсной комиссии Н.А. Камыниной, заместителя председателя Конкурсной комиссии Т.Г. Ветлугиной,  секретаря Конкурсной комиссии Е.Г. Михайловой,  членов Конкурсной комиссии С.А. Комогорова, Н.В. Требух, Н.М. Левенцовой.

Для участия в конкурсе сведения и документы представили 2 человека: Ильин Василий Николаевич, Ильина Зинаида Антоновна.

Была осуществлена проверка достоверности представленных претендентами на должность Главы Межборного сельсовета документов и сведений.         Нарушений и несоответствий выявлено не было.

Согласно утвержденному Порядку, претенденты оценивались по 4-м критериям:

1) образование;

2) наличие стажа государственной или муниципальной службы;

3) представленная программа первоочередных мероприятий развития Межборного сельсовета;

4) устные ответы на вопросы.

Индивидуальное собеседование заключается в представлении претендентом программы первоочередных мероприятий по социально-экономическому развитию Межборного сельсовета с указанием планируемых результатов их реализации, а также в устном ответе претендента на вопросы в соответствии с тематическими направлениями вопросов для индивидуального собеседования. По результатам индивидуального собеседования каждый член конкурсной комиссии выставил претенденту соответствующие оценки, которые занесены в оценочный лист.

Для регистрации претендента кандидатом на должность Главы Межборного сельсовета общая сумма баллов по результатам оценки претендента на Конкурсе должна составлять не менее 50% максимального количества баллов, предусмотренного Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Межборного сельсовета для оценки претендента, т.е. не менее 12 баллов.

По итогам конкурсных процедур были выставлены следующие баллы:

Сумма баллов*

Прошел/не прошел