Сельсоветы Плотниковский сельсовет Новости

Служу России

Накануне праздника, посвященного Дню Защитника Отечества, в Плотниковском СДК  царила атмосфера уюта, добра и понимания.

Праздничный концерт был составлен по сценарию «Солдатская почта».

Все самые лучшие поздравления и пожелания в этот вечер были только для мужчин, парней и мальчишек.

Порадовали поздравлениями, песнями и стихами учащиеся Плотниковской  школы. Прозвучали красивые и содержательные песни в исполнении женских групп. Лиза Галкина спела песню для солдат о любви. Раиса Алексеевна Афанасьева вновь порадовала зрителей шуточными частушками.

Понравились ведущие программы, всё проводилось с юмором. Много положительных эмоций вызвала шуточная сценка «Как сынка родного мать провожала». Каждого персонажа зал  встречал бурными аплодисментами и смехом.

По окончанию концерта был транслирован небольшой фильм  по «крупицам» собранный  Шишкиным Н.Е. о прошлом нашего села. С удовольствием зрители смотрели и узнавали себя и своих земляков.

Праздничный вечер закончился чаепитием, играми, конкурсами. По окончанию была проведена «Дискотека кому за…»

Односельчане покидали СДК с зарядом положительных эмоций и хорошего настроения, равнодушных не осталось.

Плотниковское КДО