Сельсоветы Плотниковский сельсовет Новости

Масленица всем селом.

В нашем селе уже стало хорошей традицией празднование масленицы, проводы зимы. В этот день, несмотря на пасмурную погоду, на площадь шли и шли  плотниковцы. Собралось много народу, играла музыка, было праздничное настроение у людей. С праздником всех поздравила глава Администрации Злыднева Л.В. и традиционно попросила у народа прощение. Скоморохи дружно и весело с шутками зазывали всех на праздник.   Отлично с этой ролью справлялись Людмила Денисова и Надежда Чмутова. В шуточной  сценке принимали участие  Анна Галкина, Ольга Галкина, Надежда Чмутова, Лиза Галкина, Елена Попова, Людмила Денисова, Влада Ильиных.  Люди несли  блины, стряпню и угощались горячим чаем. Жарились шашлыки (Злыднев В.И., Песнин С.И.). Ждала своей очереди  нарядная упряжка, которой управлял Чмутов Александр. Счастливые дети  с хохотом, криками катались на санях. Очень хочется поблагодарить всех участников представления и  его организаторов :Директора КДО Попову Е.А., и художественного руководителя  Денисову Л.А.

Спасибо вам добрые люди и низкий поклон!

Синенко Г.С.

Масленица всем селом