Сельсоветы Плотниковский сельсовет Новости

Вручение юбилейных медалей в Плотниково.

В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Этот праздник особенно дорог для всех нас. Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. 27 февраля глава Плотниковского  сельсовета Злыднева Л.В.  вручила на дому пяти  ветеранам медали к 75-летию Победы. Награды получили: Алимпьева Мария Осиповна, Воденикова Анна Степановна, Загайнова Евдокия Осиповна, Плаксина Евдокия Петровна, Терентьева Екатерина Григорьевна. В администрации сельсовета Злыднева Л.В. со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья вручила юбилейную награду  бывшему  узнику фашистских лагерей Колесному Василию Илларионовичу. Для него  вокальная  группа «Рябинушка» в составе  Плаксиной О.А., Ткаченко Ф.И., Хайдуковой Н.Ф., Афанасьевой Р.А. исполнила песни, а Денисова Л.А прочитала стихотворение о войне. 9 мая навсегда останется в народной памяти как день нашей национальной гордости и благодарности тем, кто ковал Победу в тылу и на фронте.

Искренне поздравляем ветеранов с наступающим главным праздником 2020   года - Днем Победы!
Вручение юбилейных медалей Вручение юбилейных медалей

Плотниковское КДО