Сельсоветы Глядянский сельсовет Объявления

Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с постановлением Администрации Притобольного района от 29 мая 2020 года № 185 «О проведении публичных слушаний по документации по планировке территории (проекта планировки территории, проекта межевания территории) для объекта   «Газопровод         межпоселковый с. Нагорское - п. Сосновый - д. Арсеновка - с. Глядянское с отводами на       с. Камышное, с. Раскатиха, с. Чернавское, с. Межборное Притобольного района Курганской области»

назначены публичные слушания по проекту: по документации по планировке территории (проекта планировки территории, проекта межевания территории) для объекта «Газопровод         межпоселковый с. Нагорское - п. Сосновый - д. Арсеновка - с. Глядянское с отводами на       с. Камышное, с. Раскатиха, с. Чернавское, с. Межборное Притобольного района Курганской области» (далее-проект)

Перечень информационных материалов по проекту:

1) Проекта планировки территории:

Том 1 Основная часть.

Раздел 1 «Проект планировки территории. Графическая часть».

Раздел 2 «Положение о размещении линейных объектов».

Том 1. Материалы по обоснованию.

Раздел 3 «Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Графическая часть».

Раздел 4 «Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Пояснительная записка».

2) Проекта межевания территории:

Том 2 Основная часть.

Радел 1 «Текстовая часть проекта межевания территории».

Раздел 2 «Чертежи межевания территории».

Том 2 «Материалы по обоснованию».

Раздел 3 «Материалы по обоснованию проекта межевания территории».

1) Проект планировки территории (основная часть) том 1;

2) Проект планировки территории (материалы по обоснованию проекта планировки) том 2;

3) Проект межевания территории (основная часть) том 3.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, будут размещены с 1 июня 2020 года по 1 июля 2020 года на официальном сайте Администрации Притобольного района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://admpritobol.ru/ в разделе «Градостроительство», «Документация по планировке территории».

Собрание участников публичных слушаний будет проводиться по адресу:

1) 2 июля 2020 года в здании МКУК «Арсёновский ДК» по адресу: Курганская область, Притобольный район, деревня Арсёновка, улица Центральная, 22а в 12.40 часов по местному времени.

2) 2 июля 2020 года у здания РЭС по адресу: Курганская область, Притобольный район, поселок Сосновый, улица Подстанция, 4а в 13.20 часов по местному времени.

3) 2 июля 2020 года в здании Администрации Глядянского сельсовета по адресу: Курганская область, Притобольный район, село Глядянское, улица Ленина,73 в 14.00 часов по местному времени;

Экспозиция проекта откроется "2" июня 2020 г. в здании Администрации Глядянского сельсоветапо адресу: Курганская область, Притобольный район, село Глядянское, улица Ленина, 73 и будет проводиться по "1" июля 2020 г.

Посещение экспозиции участниками публичных слушаний, определяемыми в соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, осуществляется в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу с 10.00 часов до 12.00 часов.

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему и проведения экспозиции такого проекта участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес Администрации Притобольного района;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.