Герб Притобольного района Курганской обасти
Сельсоветы Гладковский сельсовет Объявления

Объявление

Администрация Гладковского сельсовета Притобольного района извещает собственников земельных долей общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 45:16:000000:848. Адрес (описание местоположения) земельного участка:  Курганская область, Притобольный район, село Гладковское, в границах колхоза «Заря», о проведении общего собрания участников по вопросу передачи земельного участка в аренду.

     Общее собрание проводится по предложению участника общей долевой собственности колхоза «Заря».

     Собрание состоится  07 апреля 2021 года в 10 часов 00 минут по адресу: Курганская область, Притобольный район, село Гладковское,  улица Центральная, дом 38, здание ДК. Повестка собрания: 1. Выборы председателя и секретаря собрания. 2. О заключении договора аренды на земельный участок с колхозом «Заря». 3. Выборы лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности без доверенности подписать договор аренды земельного участка и зарегистрировать его в  Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области.

     Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение собрания (предлагаемые условия договора аренды земельного участка), можно  с 01 марта по 06 апреля 2021 года по адресу: Курганская область, Притобольный район, село Гладковское, улица Центральная,  д. 34 у Чистяковой Натальи Андреевны, телефон 8-909-175-91-54.

      Участникам собрания для участия в голосовании необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность и документы, подтверждающие право собственности на земельные доли.