Сельсоветы Давыдовский сельсовет Объявления

Зауральцам окажут бесплатную юридическую помощь

29 сентября 2021 года Управление Росреестра по Курганской области проводит День оказания бесплатной юридической помощи для граждан.

С 13-00 до 15-00 часов на базе Центральной городской библиотеки им. В.В. Маяковского, расположенной по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская, 39, состоится прием и консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, государственного земельного надзора, адвокатуры и нотариата.

Мероприятие будет проведено совместно с Кадастровой палатой по Курганской области, Адвокатской и Нотариальной палатами Курганской области.

На консультацию приглашаются все желающие. Для получения подробной информации относительно конкретной ситуации, специалисты советуют гражданам приносить с собой имеющиеся документы.