Сельсоветы Березовский сельсовет ГО и ЧС Пожарная безопасность

Уведомление

На основании Администрации Березовского сельсовета от 15.04.2022 г № 6-р «Об организации месячника по благоустройству населенных пунктов Березовского сельсовета», и правил благоустройства на территории Березовского сельсовета. Администрация Березовского сельсовета предлагает Вам произвести уборку прилегающей вам территорий по всей длине вашего участка.

Законом Курганской области от 20.11.1995 г. №25 «Об административных правонарушениях на территории Курганской области за непринятие мер по уборке объектов благоустройства и прилегающих территорий, включающих мойку, полив, подметание, сбор и вывоз мусора, в том числе естественного (опавшая листва, ветки), покос травы предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 2000 до 4000 тыс. рублей, на должностных лиц – в размере от 10000 до 30000 тыс. рублей, на юридических лиц – в размере от 40000 до 70000 тыс. рублей.