Сельсоветы Березовский сельсовет Новости

Жизнь длиною в 90 лет!

28 мая отметил свой 90 летний юбилей труженик тыла Минин Пётр Леонтьевич- житель д. Верхнеберезово. Поздравили юбиляра Глава Березовского сельсовета Волкова Н.В. сотрудники учреждения культуры Иванова Т.И., Крылова В.К. подарили задушевные песни, которые трунили всех до слёз.

С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Петру Леонтьевичу поздравительную открытку от имени Президента России В. Путина и памятные подарки, пожелали ему здоровья, долголетия и бодрости духа. Пётр Леонтьевич, в свою очередь, поблагодарил гостей за визит и теплые слова поздравления.

90 лет- очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем Петру Леонтьевичу, чтобы здоровье его не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. С юбилеем Вас!

Низкий Вам поклон за трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны!

Администрация Березовского сельсовета