Сельсоветы Давыдовский сельсовет Объявления

Выбор настоящих мужчин!

Военные комиссариаты Курганской области проводят отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения краткосрочных контрактов на военную службу от 3 месяцев до 1 года.

Требования к кандидату:

- возраст от 18 до 60 лет, прошедших военную службу;

- категория годности А, Б (Б1,Б2,Б3);

- граждан имеющих не снятую и не погашенную судимость за совершение не тяжких, социально не значимых преступлений (в том числе граждан реально отбывавших наказание в местах лишения свободы);

- граждан, не имеющих образования.

Губернатором Курганской области уже принято Постановление Правительства Курганской области № 264 от 12 августа 2022 года, которым дополнительные выплаты в размере 120 000 рублей (30 000 рублей при заключении контракта и 90 000 рублей после месяца прохождения военной службы) будут осуществляться всем гражданам, заключившим краткосрочный контракт для участия в специальной операции.