Сельсоветы Глядянский сельсовет Информация для населения

Внимание мокрый снег!

В связи с изменениями погодных условий и осадками в виде мокрого снега, Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть внимательнее и, по возможности исключить движение в городе и на загородных дорогах», — сообщили в дорожной полиции. Изменение погодных условий ожидается 21 и 22 февраля.

Водителям советуют отказаться от поездок по загородным дорогам. Также рекомендуется уменьшить количество поездок по городу. Чтобы на скользкой дороге машину не развернуло, следует держать боковой интервал, не превышать скорость, соблюдать дистанцию.

Всем попавшим в трудную ситуацию на дороге, советуют звонить по телефону экстренных служб или в Госавтоинспекцию. Дорожные полицейские постараются помочь водителям в беде.