Герб Притобольного района Курганской обасти
Сельсоветы Глядянский сельсовет Генеральный план Глядянского сельсовета

Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с распоряжением Администрации Притобольного района от 20 февраля 2023 года №  33-р    «О назначении публичных слушаний по проекту Генерального плана Глядянского сельсовета Притобольного района Курганской области» по проекту Генерального плана Глядянского сельсовета Притобольного района Курганской области.

Перечень информационных материалов по проекту:

1)  Проект Генерального плана Глядянского сельсовета Притобольного района Курганской области.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, будут размещены с 27 февраля 2023 г. по 23 марта 2023 г. на официальном сайте Администрации Притобольного района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://admpritobol.ru/ в разделе «Градостроительство», «Генеральные планы», «Генеральный план Глядянский сельсовет».

Собрание участников публичных слушаний будет проводиться 24 марта2023 года:

1) в 8.45 часов по местному времени у здания МКУК «Арсёновский ДК» по адресу: Курганская область, Притобольный район, деревня Арсёновка, улица Центральная, 22а;

2) в 9.15 часов по местному времени у здания РЭС по адресу: Курганская область, Притобольный район, поселок Сосновый, улица Подстанция, 4а;

3) в 9.45 часов по местному времени в здании Администрации Глядянского сельсовета по адресу: Курганская область, Притобольный район, село Глядянское, улица Ленина, 73.

Экспозиция Проекта откроется 27 февраля 2023 года в здании Администрации Глядянского сельсовета Притобольного района Курганской области по адресу: Курганская область, Притобольный район, село Глядянское, улица Ленина, 73 и будет проводиться до 24 марта 2023 года по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам с 10.00 часов до 12.00 часов по местному времени (кроме праздничных дней).

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему и проведения экспозиции такого проекта участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес Администрации Притобольного района;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.