Сельсоветы Глядянский сельсовет Новости

Масленица

26.02.2023 г. на центральной площади в с.Глядянском состоялся праздник "Широкая масленица". В конкурсе "Лучший масленичный стол" приняли участие Глядянская СОШ, Глядянский ДДТ, Администрация района, Администрация сельсовета, центр социального обслуживания. Победителем конкурса стали Притобольная ЦБ и Глядянская ДМШ. В конкурсе на столбе победил Слободчиков Никита, его призом стал баран.

Администрация Глядянского сельсовета выражает благодарность приходу Архангела Михаила и ИП Путинцев Р.В. за организацию вкусного угощения. Также выражаем благодарность Прокоповичу А.И. и Игумнову А. С. за финансовую помощь в организации праздничных мероприятий.

Районный дом культуры подготовил интересные конкурсы и веселые развлечения для детей и взрослых, спортшкола провела спортивные мероприятия. Для организации безопасности граждан было организовано дежурство ПЧ-36, МО МВД, больницы.