Сельсоветы Березовский сельсовет Объявления

Субботник

Традиционно, ежегодно в апреле начинаются первые субботники по благоустройству территории Березовского сельсовета.
Силами работников Березовского сельсовета, СДК, библиотеки приведена в порядок территория административных зданий, пространств детской площадки, центральных улиц, обочин и у памятника «Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» от прошлогодней листвы и мусора, очищены цветочные клумбы, вывезен мусор.
Собран летящий мусор в д. Верхнеберезово на внутрипоселковой дороге общего пользования.
Работы по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Березовского сельсовета продолжаются.
Месячник по благоустройству еще продолжается, призываем всех граждан, кто еще не навел порядок на своей придомовой территории, навести. Всем, участвующим в субботнике выражаем благодарность.

Администрация Березовского сельсовета