Сельсоветы Глядянский сельсовет Сведения о проверках

Сведения о проведении проверок

30.04.2014 года Отделением надзорной деятельности по Притобольному району Колягиным А.А. в Администрации Глядянского сельсовета была проведена внеплановая выездная проверка, цель проверки  готовность к пропуску паводковых вод комплекса инженерной защиты на реке Тобол в селе Глядянское Притобольного района Курганской области,  по результатам проверки, нарушений не выявлено.

6 мая 2014 года Отделением надзорной деятельности по Притобольному району  Колягиным А.А. в Администрации Глядянского сельсовета была проведена  внеплановая выездная  проверка, цель проверки готовность к пропуску паводковых вод комплекса инженерной защиты на реке Тобол в селе Глядянское Притобольного района Курганской области,  по результатам проверки, нарушений не выявлено.