Сельсоветы Давыдовский сельсовет Объявления

Приглашаем Вас принять участие в выборах Губернатора Курганской области, Главы Давыдовского сельсовета и депутатов Давыдовской сельской Думы 5-го созыва

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Приглашаем Вас принять участие в выборах Губернатора Курганской области, Главы Давыдовского  сельсовета и депутатов Давыдовской сельской Думы 5-го созыва.

Выборы состоятся 14 сентября 2014 года  с 8.00 до 20.00 местного времени.

Для подготовки и проведения  выборов на территории сельсовета созданы и работают три участковых избирательных комиссии: № 812 в с.Давыдовка - сельский клуб;

№ 813 – д.Патраки – сельский клуб;

№ 814- д.Туманова- сельский клуб.

Участковые комиссии работают:

В рабочие дни с 16.00 до 20.00 часов;

В выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 часов.

В случае невозможности прибыть на указанный избирательный участок в день голосования Вы можете с 03.09.2014 года  по 13.09.2014 года досрочно проголосовать в участковых избирательных комиссиях при предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина.                                                                                                                                                Если по состоянию здоровья или другим  уважительным причинам Вы не сможете проголосовать в помещении для голосования в день выборов, ждём Вашего устного или письменного заявления о предоставлении Вам возможности проголосовать на дому (заявления принимаются участковыми комиссиями с 3 сентября 2014 года до 14 часов местного времени 14 сентября 2014 года.