Сельсоветы Межборный сельсовет К 70-летию Победы

4 марта 2015 года в Межборской библиотеке состоялось торжественное вручение юбилейных медалей участникам ВОВ и труженикам тыла.

На празднике присутствовали зам.главы  Притобольного района по социальным вопросам Подосенина О.А. и управляющая делами Требух Н.В.

С приветственным словом выступила и поздравила всех присутствующих глава Межборного сельсовета Ильина З.А.

«Уважаемые ветераны, вы принесли нам победу, жертвуя собой, своей молодостью, здоровьем и жизнью! Огромная признательность вам за это! За счастье видеть улыбающееся солнце, чувствовать теплый ветер, смотреть на светлое небо. Наша благодарность просто безгранична, потому что нет той меры, которая смогла бы измерить всю полноту дарованного вами счастья! Живите долго, смотрите бодро, радуйтесь сердцем! Сторонитесь печали, избегайте грусти, ведь вы подарили Победу! Великую и славную!»

С поздравлениями выступила зам.главы по социальным вопросам Подосенина О.А.

Были вручены юбилейные медали к 70-летию Победы в ВОВ.  На празднике присутствовали школьники Межборской средней школы, жители села. После торжественного вручения, ветераны пили чай и под баян библиотекаря Кунтаревой Н.Ф. пели  песни военных лет.