Сельсоветы Чернавский сельсовет 70-лет Победы в ВОВ

Отчет по вручению медалей

11 марта в Чернавском доме культуры и 16 марта в Чернавской общеобразовательной школе в торжественной обстановке были вручены юбилейные медали труженикам тыла: Предеину Михаилу Парфеновичу, Предеиной Анастасие Трофимовне, Дробот Галине Ивановне, Ушаковой Александре Александровне, Пантелееву Василию Афонасьевичу. Присутствовали: Глава Чернавского сельсовета Иргалеев Г.И., глава Притобольного района Иванов Н.П., директор Чернавской общеобразовательной школы Трубина Г.Н., депутат областной думы Сапожников А.А.,  заместитель главы Притобольного района по социальным делам Подосенина О.А., управляющий делами администрации Притобольного района Требух Н.В., председатель районного совета ветеранов Кошкарова Н.Л., депутаты Чернавской сельской думы.

Всем остальным труженикам тыла, кто не смог присутствовать, так же в торжественной обстановке юбилейные медали были вручены на дому.

Глава Чернавского сельсовета                               Г.И. Иргалеев