Сельсоветы Давыдовский сельсовет 70-лет Победы в ВОВ

Уважаемые односельчане! Администрация Давыдовского сельсовета, депутаты Давыдовской сельской Думы и Давыдовское КДО поздравляют Вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые односельчане!

Администрация Давыдовского сельсовета, депутаты Давыдовской сельской Думы и Давыдовское КДО поздравляют Вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, - радость и боль, улыбки и слезы. С Днем Победы всех нас! Пусть будет мирным небо над всей планетой!

Так мало праздников осталось,
Когда о прошлом вспоминают.
И в память о большой победе.
Все ветеранов поздравляют.

Цветут тюльпаны и сирень,
Для вечной незабытой славы.

И в этот мирный майский день,
Погибшим преподносим лавры.

Приглашаем жителей населенных пунктов Давыдовского сельсовета на митинги, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне к 10.00 у памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны и на праздничные фейерверки в 22.00.