Сельсоветы Глядянский сельсовет Объявления

Администрация Глядянского сельсовета извещает граждан о намерении предоставить в собственность земельный участок площадью 242 (двести сорок два) квадратных метра, кадастровый номер 45:16:030104:581, расположенный по адресу: 641400 Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, пер. Северный 3а. Разрешенное использование: приусадебный участок личного подсобного хозяйства.

Подача заявлений осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения по адресу: 641400 Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Красноармейская 38.

Датой окончания приема заявлений является 31 день со дня опубликования данного извещения.

Дата размещения 18.06.2015