Сельсоветы Плотниковский сельсовет Муниципальные услуги

Решение Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПРИТОБОЛЬНЫЙ РАЙОН

ПЛОТНИКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ПЛОТНИКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ  ДУМА

17 апреля 2013 г.   № 9

с. Плотниково

Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг на территории Плотниковского сельсовета

В соответствии с Федеральным  законом  от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Уставом Плотниковского сельсовета Притобольного района Курганской области, Плотниковская сельская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг на территории Плотниковского сельсовета согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение  обнародовать в помещении Администрации Плотниковскогосельсовета, сельской библиотеке.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на  депутата Плотниковской сельской Думы Бейсенова К. К.

.

Председатель Плотниковской сельской Думы                                                        Л. В. Злыднева

Глава Плотниковского сельсовета                                                                           Л. В. Злыднева

к решению Плотниковской сельской Думы

от 17.04.2013 г. № 9

«Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг на территории Плотниковского сельсовета»

муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Плотниковского сельсовета

1. Предоставление выписки  из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок.

2. Приём и оформление документов для заключения договоров социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.

3. Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду.

4. Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Плотниковского сельсовета Притобольного района Курганской области.

5. Приватизация жилищного фонда на территории Плотниковского сельсовета Притобольного района Курганской области.

6. Предоставление муниципального имущества в аренду, безвозмездное пользование.

7. Подготовка градостроительных планов земельных участков.

8. Признание жилых помещений жилищного фонда Плотниковского сельсовета Притобольного района Курганской области  пригодными (непригодными) для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.

9. Выдача документов (справки, выписки из похозяйственной книги и др.).

10. Присвоение     (изменение) адресов объектам недвижимости на территории Плотниковского сельсовета Притобольного района Курганской области.

11.Выдача выписок из реестра муниципальной собственности.