Сельсоветы Боровлянский сельсовет Объявления

Администрация Боровлянского сельсовета извещает граждан о намерении предоставить в аренду земельные участки.

Администрация Боровлянского сельсовета извещает граждан о намерении предоставить в аренду земельные участки: земельный участок площадью 883 ( восемьсот восемьдесят три) квадратных метра, кадастровый номер 45:16:011901:186, расположенный по адресу:641413 Курганская область, Притобольный район, деревня Мочалово, в северо-восточной части д. Мочалово. Разрешенное использование:хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, земельный участок площадью 666 (шестьсот шестьдесят шесть) квадратных метров, кадастровый номер 45:16:011901:187, расположенный по адресу: 641413 Курганская область, Притобольный район, деревня Мочалово, в северной части д. Мочалово. Разрешенное использование: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции.
Подача заявлений осуществляется в течении 30 дней со дня опубликования данного извещения по адресу:Курганская область, Притобольный район, с.Боровлянка, ул. Центральная, д.6.