Сельсоветы Чернавский сельсовет Обращения граждан

Анализ работы с письменными обращениями граждан в Администрации Чернавского сельсовета за 1 -2 квартал 2015 года

Анализ работы с письменными обращениями граждан в Администрации

Чернавского сельсовета за 1 -2  квартал 2015 года

За 1- 2 квартал 2015 года поступило 10 письменных обращений, которое  были взяты на контроль.

Анализ показывает, что все письменные обращения граждан за отчётный период рассматривались без нарушения установленных сроков.

Случаев волокиты, либо нарушений прав и законных интересов граждан, связанных с их обращениями в администрацию поселения не выявлено.

В основном заявления граждан касались следующих вопросов:

- об обследовании жилого дома и выдачи заключения жилого помещения пригодным (непригодным) для постоянного проживания (4 заявления);

- об улучшении жилищных условий (1 заявление);

- о ремонте квартиры (1 заявление);

- по бездомным собакам (3 заявления);

-  по расчистке дороги (1заявление).

Ответственное лицо по работе с обращениями граждан – управляющий делами Администрации Чернавского сельсовета Науменко Ольга Геннадьевна  (рабочий телефон 8 35239 9- 52-40). Время приёма – ежедневно с 08.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00)