Сельсоветы Боровлянский сельсовет Подведомственные учреждения

Подведомственные учреждения

Муниципальное казенное учреждение культуры «Боровлянское культурно - досуговое объединение», сокращённо - Боровлянское КДО.

Дата создания: Распоряжение Администрации Боровлянского сельсовета от 30.11.2011г. № 12-р «О создании муниципального казенного учреждения культуры «Боровлянское культурно-досуговое объединение».

Местонахождение Казенного учреждения -641413, Курганская область, Притобольный район, село Боровлянка, ул. Школьная, дом 8.

Боровлянское КДО осуществляет свою деятельность на основании Устава.

Казённое учреждение  находится в ведении Администрации Боровлянского сельсовета, осуществляющего бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств.

Боровлянское КДО является некоммерческой организацией, созданной для оказания муниципальных функций в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления.

Директор МКУК «Боровлянское  КДО» - Катунина Людмила Никитична.