Сельсоветы Боровлянский сельсовет Информационный бюллетень "Боровлянские Вести"

Решение Думы от 19.04.2010г. № 9 Об учреждении печатного органа Администрации Боровлянского сельсовета и Боровлянской сельской Думы – информационного бюллетеня «Боровлянские Вести»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПРИТОБОЛЬНЫЙ РАЙОН

БОРОВЛЯНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

от 19 апреля 2010 года                                    № 9

с. Боровлянка

Об учреждении печатного органа Администрации Боровлянского

сельсовета и Боровлянской сельской Думы – информационного бюллетеня

«Боровлянские  Вести»

Руководствуясь пунктом 7 части 1 ст.17 Федерального Закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Боровлянская сельская Дума

РЕШИЛА:

1. Учредить печатный орган Администрации Боровлянского сельсовета и Боровлянской сельской Думы – информационный бюллетень «Боровлянские Вести» форматом А4 с периодичностью издания 1 раз в месяц и тиражом 50 экземпляров.

2. Для набора и печати информационного бюллетеня использовать оргтехнику Администрации Боровлянского сельсовета.

3. Редактором информационного бюллетеня утвердить Главу Администрации Боровлянского сельсовета В.М. Ларионова.

6. Контроль за исполнением настоящего решения  оставляю за собой.

Председатель Боровлянской сельской Думы                                           Т.В. Чеснокова