Сельсоветы Чернавский сельсовет Объявления

Портал «Работа в России»

Поиск работы в сети интернет становится все более популярным среди соискателей. В настоящее время существует множество сайтов, посвященных поиску работы. Во всем многообразии специализированных ресурсов хочется обратить внимание ищущих работу граждан на портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru). Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Сайт создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям работников и работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы. Отличительными чертами портала являются: - бесплатность для пользователя; - надежность контрагентов; - поддержка со стороны органов службы занятости; - отсутствие рекламы. На сайте публикуются вакансии от центров занятости населения, проверяющих сведения, предоставляемые работодателями, напрямую от самих работодателей, проверенных либо центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты, а так же от крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы. Соискатель на портале может найти подходящую вакансию, оставить свое резюме. Для поиска работы на портале представлены удобные способы: по названию профессии, по заработной плате, по региону, по графику работы. Результаты поиска доступны в виде списка вакансий и на карте. Работодатель на портале может создать вакансию, найти резюме подходящих соискателей и пригласить их на собеседование. Здесь также представлены удобные способы поиска: по названию вакансии, по размеру заработной платы, по стажу работы соискателя и другим критериям. Вам интересна работа в других регионах?! На портале имеется возможность узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в интересующем регионе с помощью интерактивной карты привлекательности регионов: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья. Дополнительно размещена информация о динамике развития выбранного региона: об инвестиционных программах, динамике роста заработной платы и о многом другом. Вы заинтересованы в привлечении рабочей силы из других регионов России?! Вновь поможет интерактивная карта привлекательности регионов: будущим сотрудникам можно рассказать о положительных аспектах проживания в Вашем регионе.

Специалисты Притобольного центра занятости окажут квалифицированную помощь по работе на портале «Работа в России». Совместными усилиями мы сумеем найти нужную для всех работу.

Ведущий инспектор ГКУ ЦЗН Притобольного района

Л.А.Екимова