Сельсоветы Глядянский сельсовет Новости

Конкурса «Наряди елку села»

В преддверии новогодних праздников Глядянской сельской Думой был объявлен конкурс «Наряди елку села». На конкурс поступило множество работ, совершенно разных по замыслу и технике исполнения. Их авторами стали учащиеся МКОУ «Глядянская СОШ», «Глядянского Дома детского творчества», воспитанники МДОУ «Глядянский детский сад №2» и МДОУ «Глядянский детский сад «Малышок».  Творческий потенциал ребят и их родителей очень высок. Тематика игрушек разнообразна: здесь Дед Мороз, снеговик, Щелкунчик, мышь, новогодние венки, шары, сказочные персонажи, множество снежинок… Всех работ не перечислить. Игрушки украсили новогоднюю елку на площади села. Каждую работу члены жюри постарались оценить по достоинству. В итоге работы ребят отмечены дипломами и сладкими подарками.

Призерами конкурса «Наряди елку села» стали:

1. Соня Емельянова,

2. Света Глущенко,

3. София и Юра Ярош,

4. Максим Калинин,

1. Егор Илларионов,

2. Вика Родионова,

3. Яна Лугина,

1. Кирилл Хлебников,

2. Ева Воинкова,

3. Владик Воинков,

4. Настя Солдатченкова.

Мы благодарим всех участников конкурса за представленные интересные и яркие работы и желаем в новом году здоровья, благополучия и новых творческих успехов.

Управляющий делами – руководитель аппарата

Администрации Глядянского сельсовета                                     А.Н. Туманова