Сельсоветы Глядянский сельсовет Объявления

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества - нежилого здания

Администрация Глядянского сельсовета Притобольного района Курганской области  (далее – организатор аукциона) сообщает о проведении аукциона на право заключения договора  купли-продажи муниципального имущества - нежилого здания.

Основание проведения аукциона: распоряжение Администрации Глядянского сельсовета от 12.05.2016 г. № 54-р «О проведении аукциона на право заключения договора   купли-продажи муниципального имущества - нежилого здания».

Форма проведения аукциона: открытый по составу участников и по форме подачи заявок.

Дата, время и место проведения аукциона:  21.06.2016 года в 09-00 часов местного времени по адресу: Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Красноармейская, 38, кабинет 1.

Порядок проведения аукциона: согласно статьи 18 Федерального закона от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Дата окончания подачи заявок: 10 июня 2016 года в 16-00 часов местного времени.

Место и срок  рассмотрения заявок: 17.06.2016 г. по адресу организатора аукциона: Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Красноармейская, 38, кабинет 1.

Предмет аукциона: право заключения договора купли-продажи муниципального имущества – нежилого здания площадью  100 квадратных метров, кадастровый номер 45:16:011003:345, назначение: нежилое. Адрес (описание местоположения): Россия, Курганская область, Притобольный район, поселок Сосновый.

Начальная цена:  97 900 (девяносто семь тысяч девятьсот) рублей 00 копеек.

Шаг аукциона: 5% от начальной цены или  4895 (четыре тысячи восемьсот девяносто пять) рублей 00 копеек.

Форма заявки: форма заявки размещена в составе документации аукциона, а также может быть получена на бумажном носителе по адресу места приема заявок бесплатно.

Порядок приема: с 8-00 часов местного времени 17.05.2016 года до 16-00 часов местного времени до 10.06.2016 года по адресу: Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Красноармейская, 38, кабинет 6. К заявке прилагаются: копии документов, удостоверяющих личность (для физических лиц) или представляют копии всех его листов; для юридических лиц – заверенные копии учредительных документов, документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем  письмо); документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица либо об его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности. В случае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. Все листы документов, представляемые одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем. К данным документа  (в том числе к каждому тому) также прилагается опись. Заявка и такая опись составляется в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой у претендента. Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.  Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечении срока ее приема, возвращается в день ее поступления заявителю. Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона.

Задаток:  19580 (девятнадцать тысяч пятьсот восемьдесят) рублей 00 копеек вносится единым платежом на лицевой счет №  05433008910.

ИНН 4518001635  КПП 451801001 ОГРН 1024501815469 ОКТМО 37630416

Банк получателя: отделение Курган г. Курган

р\с 40302810200003000155 (средства, поступающие во временное распоряжение бюджетных учреждений)

В назначении платежа указывается предмет аукциона.

Внесенный задаток возвращается:

- участникам аукциона, за исключением его победителя в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона.

Существенные условия договора: в проекте договора.

Дата опубликования: 15 мая 2016 г.