Сельсоветы Боровлянский сельсовет Объявления

Администрация Боровлянского сельсовета Притобольного района Курганской области извещает о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов площадью 4062 кв.м. с кадастровым номером 45:16:012001:1012, разрешенное использование: коммунальное использование (для размещения ВЛ 0,4 кВ в н.п. Боровлянка, инв. № 204000355), адрес (описание местоположения): Российская Федерация, Курганская область. Притобольный район, село Боровлянка.

Приём заявлений от заинтересованных лиц осуществляется в течении 30дней со дня опубликования Администрацией Боровлянского сельсовета по адресу:Курганская оюласть, Притобольный район, село Боровлянка, ул. Центральная, 6.