Сельсоветы Межборный сельсовет Объявления

Администрация Межборного сельсовета извещает граждан о намерении предоставить в собственность земельный участок площадью 700 (семьсот) квадратных метра, кадастровый номер 45:16:020801:77, расположенный по адресу: 641415 Курганская область, Притобольный район, с. Межборное, ул. Возлеозёрная, 5/2. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Подача заявлений осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения по адресу: 641415 Курганская область, Притобольный район, с. Межборное, ул. Административная 7.

Датой окончания приема заявлений является 31 день со дня опубликования данного извещения.
Дата размещения 2.09.2016 г.