Сельсоветы Березовский сельсовет Сведения о закупках товаров, работ, услуг

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для размещения модульной котельной

Администрация Березовского сельсовета Притобольного района Курганской области  (далее – организатор аукциона) сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для размещения модульной котельной.

Основание проведения аукциона: распоряжение Администрации Березовского сельсовета от 31.08.2016 г. № 51 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для размещения модульной котельной».

Форма проведения аукциона: открытый по составу участников и по форме подачи заявок.

Дата, время и место проведения аукциона:  05.10.2016 г. в 14-00 часов местного времени по адресу: Курганская область, Притобольный район, д. Верхнеберезово, ул. Шанхай, дом № 31. Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольший размер арендной платы за земельный участок. По итогам аукциона оформляется протокол, который является основанием для заключения договора аренды земельного участка.

Порядок проведения аукциона: согласно статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации.

Место, срок и порядок рассмотрения заявок: 04.10.2016 г. по адресу организатора аукциона: Курганская область, Притобольный район, д. Верхнеберезово, ул. Шанхай, дом №. 31. Участником аукциона признается заявитель, представивший полный пакет документов в соответствии с указанным перечнем, и в отношении которого не установлены ограничения законодательством Российской Федерации. Заявитель становится участником аукциона с момента подписания организатором аукциона протокола приема заявок.

Предмет аукциона: право заключения договора аренды земельного участка для  размещения модульной котельной из земель населенных пунктов, площадью 1050 квадратных метров, кадастровый номер 45:16:011501:300. Адрес (описание местоположения): Россия, Курганская область, Притобольный район, пос. Водный, дом 26  Границы – согласно кадастрового паспорта земельного участка. Обременений и ограничений использования нет. Разрешенное использование земельного участка: коммунальное обслуживание «Для размещения модульной котельной». Ознакомление с земельным участком на местности: в рабочее время по предварительному согласованию с представителем Администрации Березовского сельсовета.

Начальная цена:  4 641 (четыре тысячи шестьсот сорок один  рубль) 00 копеек.

Шаг аукциона: 3% от начальной цены или  139 (сто тридцать девять) рублей 23 копейки.

Форма заявки: форма заявки размещена в составе документации аукциона, а также может быть получена на бумажном носителе по адресу места приема заявок бесплатно.

Порядок приема заявок: Дата начала приема заявок 03.09.2016 г., дата окончания приема заявок на участие в аукционе  03.10.2016 г., время с 9-00 часов местного времени до 16 час.00 мин.,  обеденный перерыв с 12 час.00 мин до 13час 00 мин местного времени,  по адресу: Курганская область, Притобольный район, д. Верхнерезово, ул. Шанхай, д. 31. К заявке прилагаются: копии документов, удостоверяющих личность (для физических лиц); документы, подтверждающие внесение задатка. Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.  Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечении срока ее приема, возвращается в день ее поступления заявителю. Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона.

Задаток:  928 (девятьсот двадцать восемь) рублей 20 копеек вносится единым платежом на лицевой счет №  05433000000

ИНН 4518001667  КПП 451801001 ОГРН 1024501817450 ОКТМО 37630404

Банк получателя: отделение Курган г. Курган

р\с 40101810000000010002 (средства, поступающие во временное распоряжение бюджетных учреждений, обеспечение исполнения муниципального контракта)

В назначении платежа указывается предмет аукциона.

Внесенный задаток возвращается:

- заявителю, не допущенному к участию в аукционе, в течение трех банковских дней со дня оформления протокола о признании претендентов участниками торгов;

- заявителю в течение трех банковских дней со дня регистрации отзыва заявки, а в случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона;

- лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, задатки возвращаются в течение трех банковских дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Срок действия договора: 3 года

Существенные условия договора: в проекте договора.