Сельсоветы Давыдовский сельсовет Объявления

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Давыдовского сельсовета извещает граждан о намерении предоставить в аренду земельный участок площадью  910  квадратных метров, кадастровый номер 45:16:021001:1032, расположенный по адресу: 641406 Курганская область, Притобольный район, с. Давыдовка, ул. Новикова д. 4, кв.7 Разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства.

По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе не поступили, администрация сельсовета осуществляет подготовку проекта договора аренды.

Подача заявлений осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения по адресу: 641406 Курганская область, Притобольный район, с. Давыдовка, ул. Школьная, д.9 с 10-00 до 16-00 ч.

Данное извещение опубликовано  25.11.2016 г.