Сельсоветы Глядянский сельсовет Объявления

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ!

Администрация Глядянского сельсовета объявляет о созыве общего собрания участников долевой собственности земельного участка, находящегося по адресу: Курганская область, Притобольный район, в границах бывшего СПК «Глядянское», в том числе пашня урочища полевой стороне асфальтовой дороги на с.Давыдовское 97 га –Лапочка, по правой стороне асфальтовой дороги на с. Давыдовское 37 га и 38 га у лога Березовского, 190 га-Ежов колок, у маяка - Поздняковская 81 га, 60.1 га –Маячная. Сенокосы: Калининский луг, Нижневский луг. Кадастровый номер 45:16:000000:887, площадью 6911000кв.м.

Собрание состоится 20 января 2017 года в 9 часов 00 минут в здании Администрации Глядянского сельсовета в кабинете №1. Повестка дня: внесение изменений в  договор аренды вышеуказанного земельного участка.

На собрании при себе иметь паспорт гражданина.