Герб Притобольного района Курганской обасти
Сельсоветы Ярославский сельсовет Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЕ О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Ярославского сельсовета

Объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Ярославского сельсовета.

Наименование муниципальной должности — Глава Ярославского сельсовета.

Дата, время и место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Ярославского сельсовета (далее – Конкурс): 29 августа 2017 года, 14 часов 00 минут по местному времени, по адресу: Курганская область, Притобольный район, с. Ярославское, ул. Центральная, 41, Администрация Ярославского сельсовета.

Срок приема документов для участия в Конкурсе: с 24 июля 2017 года по 8 августа 2017 года.

Место приема документов для участия в Конкурсе: Курганская область, Притобольный район, с. Ярославское, ул. Центральная, 41, кабинет главного специалиста Администрации.

Время приема документов для участия в Конкурсе: рабочие дни с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут по местному времени.

Кандидатом на должность Главы Ярославского сельсовета может быть зарегистрирован гражданин Российской Федерации, гражданин иностранного государства - участника международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право быть избранными в органы местного самоуправления (далее - граждане), который на день проведения Конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, обращается в  конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность Главы Ярославского сельсовета.

Подробную информацию о Конкурсе можно получить по телефону 8 (35239)94228, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , почтовый адрес: 641405, Курганская область, Притобольный район, с. Ярославское, ул. Центральная, 41,  а также на официальном сайте сельских поселений Притобольного района:  http://admpritobol.ru