Сельсоветы Обуховский сельсовет Объявления

ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставить в собственность или аренду за плату земельные участки, расположенные в черте села Обухово

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Обуховского сельсовета Притобольного района Курганской области извещает всех заинтересованных лиц о возможности предоставить в собственность или аренду  за плату земельные участки, расположенные в черте села Обухово.  Назначение земель: земли населенных пунктов -  для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь от 400 до 1000 кв.м.  Справки можно получить в  Администрации сельсовета по адресу: 641407, Курганская область, Притобольный район, село Обухово, улица Центральная, дом 40 или по телефону 8 (35 239) 9 43 25. График работы: с понедельника по пятницу  с 8.00 ч.  до 16.00 ч., перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч.  Адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.