Герб Притобольного района Курганской обасти
Сельсоветы Ярославский сельсовет Объявления

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года, посвященного Дню Конституции Российской Федерации

12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан, посвященный дню Конституции Российской Федерации, с 12 часов до 20 часов в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
С 12 часов до 20 часов по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в Администрацию Ярославского сельсовета, уполномоченные лица, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан. По вопросам, входящим в компетенцию Администрации Ярославского сельсовета, предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: (835239) 99-42-28.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

По вопросам, входящим в компетенцию Администрации Ярославского сельсовета, 12 декабря с 12-00 до 20-00 можно обратиться по адресу: с. Ярославское, ул. Центральная, 41, кабинет Главы.