Сельсоветы Межборный сельсовет Объявления

ИЗВЕЩЕНИЕ О возможности предоставить в аренду или собственность за плату земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения.

Администрация Межборного сельсовета Притобольного района Курганской области извещает всех заинтересованных лиц о возможности предоставить в аренду или в собственность за плату земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения. Площадью  от 12.07 га. до 655.06 га. находящиеся в собственности Межборного сельсовета. Справки можно получить в Администрации сельсовета по адресу: 641415, Курганская область, Притобольный район, с. Межборное, ул. Административная, д.7 или по телефону 8 (35239)9-45-37. График работы с понедельника по пятницу с 8-00 ч до 16-00 ч.  Адрес электронной почты:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.