Сельсоветы Раскатихинский сельсовет Объявления

ИЗВЕЩЕНИЕ о намерении предоставить в аренду из земель сельхозяйственного назначения

Муниципальное образование  Раскатихинский  сельсовет Притобольного района Курганской области в соответствии с частью 3 статьи 9 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о намерении предоставить в аренду из земель сельхозяйственного назначения, предназначенных для сельскохозяйственного  использования участок площадью 416850 квадратных метра с кадастровым номером 45:16:020802:543 с местоположением : Курганская область ,Притобольный район,с.Раскатиха,колхоз им. Фрунзе, находящийся в муниципальной собственности.

Заявления принимаются в течении 30 дней с момента настоящей публикации в                     Администрации Раскатихинского сельсовета по адресу: Курганская область Притобольный район село Раскатиха улица Зелёная 7. Дополнительную информацию можно получить по телефону:8(35239)9-41-17.