Сельсоветы Обуховский сельсовет Мероприятия

Осенний бал в Обухово

1 октября в Обухово отмечали День пожилых людей. Присутствующих пенсионеров поздравила вокальная группа Обуховского ДК, специалист Обуховского сельсовета В. В. Екимова и учащиеся Обуховской школы. Завершилось мероприятие традиционным чаепитием. Спонсорами выступили Н.И. Власова, Е. И. Захаров, Л. Фёдоров.

5 октября в Обуховском сельском доме культуры прошёл «Осенний бал для тех, кому за…». Директор Обуховского КДО Г. Я. Лупкарёва поздравила всех присутствующих с началом осеннего сезона, затем прозвучал первый осенний вальс. Участники конкурсной программы отгадали «Загадки осени», собрали опавшие листья в конкурсе «Клён ты мой опавший», помогли героям сказки «Репка» убрать урожай… А завершилось мероприятие праздничной ретродискотекой. Очень жаль, что из-за небольшого числа присутствующих не удалось провести «Осенние забавы» и «Листопад желаний». Но те, кто принял участие в празднике, получили заряд хорошего настроения. Ведь так приятно иногда вырваться из череды унылых будней и хотя бы на один вечер вновь ощутить себя молодым. Не правда ли?

И. Иванова, библиотекарь Обуховской сельской библиотеки