Герб Притобольного района Курганской обасти
Сельсоветы Боровлянский сельсовет Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЕ О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Боровлянского сельсовета

Объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Боровлянского сельсовета.

Наименование муниципальной должности — Глава Боровлянского сельсовета.

Дата, время и место проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Боровлянского сельсовета (далее – Конкурс): 26 ноября 2018 года, 14 часов 00 минут по местному времени, по адресу: Курганская область, Притобольный район, с.Боровлянское, ул. Центральная, д. 6, здание Администрации Боровлянского сельсовета.

Срок приема документов для участия в Конкурсе: с 6 ноября 2018 года по 19 ноября 2018 года.

Место приема документов для участия в Конкурсе: Курганская область, Притобольный район, с. Боровлянское, ул. Центральная, 6, кабинет главного специалиста Администрации.

Время приема документов для участия в Конкурсе: рабочие дни с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут по местному времени.

Кандидатом на должность Главы Боровлянского сельсовета может быть зарегистрирован гражданин Российской Федерации, гражданин иностранного государства - участника международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право быть избранными в органы местного самоуправления (далее - граждане), который на день проведения Конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, обращается в  конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность Главы Боровлянского сельсовета.

Подробную информацию о Конкурсе можно получить по телефону 8 (35239)98192, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. почтовый адрес: 641405, Курганская область, Притобольный район, с. Боровлянское, ул. Центральная, 6,  а также на официальном сайте сельских поселений Притобольного района:  http://admpritobol.ru