Сельсоветы Обуховский сельсовет Мероприятия

ДЕНЬ МАТЕРИ В ОБУХОВСКОМ КЛУБЕ

27 ноября в Обуховском клубе прошёл праздничный концерт посвященный Дню Матери. Мероприятие понравилось зрителям разнообразием представленных в программе номеров. Кроме постоянных участников всех праздничных мероприятий, которые организует Обуховский КДО: детской и взрослой вокальных групп, хочется отметить сольное выступление Т. Анфиногеновой, исполнившей песню «Богомолица»  и Е. Трубиной исполнившей песни «Мама» и «Берегите своих детей». Красочным  и запоминающимся было костюмированное  выступление Р. Завьялова, М. Тимофеева, К. Гретова. Они исполнили для всех женщин юмористический номер «Ах, мамочка…». Присутствовали в концерте  спортивные номера и танец в исполнении М. Яковлевой, Д. Яковлевой и Г. Тимофеевой, девочки очень старались порадовать зрителей своим выступлением. Учащиеся 2 класса: Абрамов Олег, Абрамов Женя, Аюбова Розиямо, Хусенова Маъсума, Шакубаев Данил, очень артистично и эмоционально исполнили сценку на тему семьи, школы и отношений детей и родителей. Впервые в концерте принял участие  Исаев Витя. Ему уже исполнилось шесть лет, и он для всех мам исполнил два номера: прочитал стих «Как на свет я появился», а потом исполнил песню «Мамочка милая, мама моя».  В заключении мероприятия прозвучало душевное поздравление   с Днём Матери от директора Обуховского КДО Г.Я. Лупкаревой. Не смотря на снег за окном и морозную погоду,  всем мамам  становилось на душе тепло от праздничных номеров и поздравлений, которые им посвящали все выступавшие в этот день артисты.

Администрация Обуховского сельсовета.