Сельсоветы Боровлянский сельсовет Объявления

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии Боровлянского сельсовета с правом решающего голоса

Руководствуясь пунктам 7 статьи 24 Федерального закона «Об основных  гарантиях  избирательных  прав  и  права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Боровлянская сельская Дума объявляет  прием  предложений  по   кандидатурам   для   назначения  членов избирательной комиссии Боровлянского сельсовета состава 2019-2024 годов с правом решающего голоса.

Прием  документов   осуществляется   с 15 марта 2019 года  по 13 апреля  2019 года включительно в рабочие дни с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 по адресу: Курганская область, Притобольный район, село Боровлянка, улица Центральная, 6. В выходные и нерабочие праздничные дни прием документов не осуществляется. Справки по тел.: 8(35239)98192.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам членов избирательной комиссии Боровлянского сельсовета с правом решающего голоса состава 2019-2024 годов представляются необходимые документы в соответствии с утвержденным Боровлянской сельской Думой перечнем.