Сельсоветы Раскатихинский сельсовет Объявления

Протокол о признании претендентов участниками продажи муниципального имущества посредством публичного предложения

Село Раскатиха                                                                              26 ноября 2013 года

Продавец: Администрация Раскатихинского сельсовета

Место нахождения: 641403 Курганская область Притобольный район село Раскатиха улица Зеленая 7

Номер телефона/факса: 8(35239)9-41-17.

Ответственное лицо: Тутуков Акмеджан Акитович.

Предмет договора: продажа здания Дома культуры

ЛОТ № 1

№ п/п.

Наименование начальная цена, руб.

Адрес места нахождения

постр-ойки

кв. м.

ЛОТ

№   1

Здание Дома культуры

Курганская обл. Притобольный р-н

с. Раскатиха ул. Центральная д. № 7

1961

471,1

Информационное сообщение о проведении продажи муниципального имущества посредством публичного предложения  размещено на сайтах: www.torgi.gov.ru., admpritobol.ru.

Состав комиссии:

Председатель аукционной комиссии:

Тутуков Акмеджан Акитович — Глава Администрации Раскатихинского сельсовета.

Члены аукционной комиссии:

Левенцова Надежда Михайловна — управляющий делами Администрации Раскатихинского сельсовета;

Тюленева Руфина Павловна — главный бухгалтер Администрации Раскатихинского сельсовета;

Нурписова Гульнара Саутбаевна - специалист по земельным и имущественным отношениям Администрации Раскатихинского сельсовета.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе проводилось комиссией  28 ноября 2013  года по адресу: Курганская область Притобольный район село Раскатиха улица Зеленая, 7.

До окончания указанного в информационном сообщении о  проведении продажи муниципального имущества посредством публичного предложения  срока подачи заявок, т. е. до 16 часов 00 минут (время местное) 28 ноября 2013 года было представлено 2 заявки на участие в продаже муниципального имущества посредством публичного предложения на бумажном носителе. Заявок в форме электронных документов предоставлено не было.

Сведения о претендентах, подавших заявки на участие в аукционе:

№ п/п.

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) претендента подавшего заявку

Почтовый адрес претендента подавшего заявку

Номер лота

Алисова Светлана Александровна

641403 Российская Федерация, Курганская область, Притобольный район, село Раскатиха, улица Луговая 55.

Лот № 1

Поздина Татьяна

Александровна

641403 Российская Федерация,

Курганская область,

Притобольный район,

Село Раскатиха,

улица Зелёная 14

Лот № 1

Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения признана состоявшейся.

Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона. Протокол подписан 26 ноября 2013 г. всеми присутствующими на заседании членами комиссии.

Председатель аукционной комиссии:

_________________ /Тутуков А.А./

(Подпись)

_________________ /Левенцова Н.М./ .

Члены комиссии:

_________________ /Тюленева Р.П./

(Подпись)

_________________ /Нурписова Г.С./ .