Сельсоветы Глядянский сельсовет Новости

18 апреля 2019 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Глядянского сельсовета.

Для участия в конкурсе сведения и документы представили 3 человека.

Была осуществлена проверка достоверности представленных претендентами на должность Главы Глядянского сельсовета документов и сведений.

Нарушений и несоответствий выявлено не было.

Согласно утвержденному Порядку, претенденты оценивались по 4-м критериям:

1) образование;

2) наличие стажа государственной или муниципальной службы;

3) представленная программа первоочередных мероприятий развития Притобольного района;

4) устные ответы на вопросы.

По итогам конкурсных процедур были выставлены следующие баллы:

Сумма баллов*

Прошел/не прошел

1.

Никитина Татьяна Ильинична

16,1

80,5

2.

Меньшиков Александр Владимирович

16,0

3.

Подкосов Роман Леонидович

13,8

Прошел конкурсные процедуры

*Для регистрации претендента кандидатом на должность Главы Глядянского сельсовета общая сумма баллов по результатам оценки претендента на Конкурсе должна составлять не менее 50% максимального количества баллов, предусмотренного Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Глядянского сельсовета для оценки претендента, т.е. не менее 10  баллов.

25 апреля 2019 года в 14-00 состоится заседание Глядянской сельской Думы по избранию Главы Глядянского сельсовета тайным голосованием.