Сельсоветы Гладковский сельсовет Гладковское КДО

Лето

Лето прошло, но оставило яркий и теплый след. Самые запоминающие мероприятия лета которые провели и в которых приняли участие работники Гладковского КДО, наши замечательные люди, жители наших сел и деревень которые являются постоянными участниками художественной самодеятельности. Начало лето всегда позитивно, все мы ждем тепла, ярких красок, цветов. Первый день лета – это день защиты детей, мы постарались что бы он запомнился, мы пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. А далее были мероприятия такие как, Сказочное путешествие:  «В волшебной пушкинской стране»;, «День отца»,   занимательная программа: «И дикие, и домашние - все такие важные» ( ко дню кинолога); Просмотр презентации: «Мульт Парад по книжным страницам»,  «день семьи, любви и верности»,  ярко прошел «День села»- в этот день мы постарались сказать спасибо всем жителям , отметить значимые события которые прошли в течении года и т.д. А так же мы участвовали в районных и областных мероприятиях таких как: «Звездочки Притоболья», «День молодежи», «Православная ярмарка», «День города» и т.д.  Лето к сожалению прошло, но впереди- «Золотая осень».